Таможенная очистка

Нашей компанией осуществляется широкий спектр таможенных услуг, а в частности таможенная очистка грузов и их декларирование для международных перевозок. «Растаможка», так другими словами, называется процесс таможенной очистки, состоит из ряда действий производимых с грузами. Изготовление деклараций согласно типу провозимого груза, сбор сертификатов и товарных кодов, расчет таможенной стоимости груза, оплата пошлин и сборов, все это включает в себя термин таможенная очистка.

Самостоятельная работа по таможенной очистке, без определенного опыта, влечет за собой большой риск растянуть эту процедуру на более долгий срок.

К слову специалисты отмечают, что отрасль таможенного законодательства РФ – одна из непростых и зыбких отраслей российского права.

Статистика показывает, что таможенная очистка, проходит не всегда гладко, в большинстве случаев, так как весь процесс регламентируется не столько законами и постановлениями правительства РФ, сколько многочисленными указаниями и распоряжениями ФТС России. Это, в свою очередь, создает трудности всем участникам внешнеэкономической деятельности. Таможенная очистка, при помощи нашей компании, это гарантия сохранения финансов наших клиентов, так как мы стараемся предусмотреть все возможные проблемы и своевременно решить сложные вопросы.

 
Баннер
Баннер
Баннер

Яндекс цитирования BrokersOnline.ru Яндекс.Метрика