Подготовка экспертных заключений по вопросам в области таможенного права

Специалисты компании NLC могут не только выступать представителями в суде по делам о разрешении таможенных споров или давать консультации при подготовке документов, но и имеют право составлять экспертные заключения по вопросам таможенного права.

Для этого специалисты должны не просто знать таможенное законодательство в Волгограде, но и регулярно подтверждать статус экспертов в централизованных российских органах. Это накладывает на экспертов дополнительную ответственность – не реже 1 раза в 5 лет юристы компании NLC проходят строгую аттестацию.

В результате специалисты досконально знают каждую деталь в таких вопросах, как уплата таможенных платежей в Волгограде, растаможка, оформление всех документов при прохождении грузом границы и так далее.

Сотрудничая с такими экспертами, клиенты компании NLC могут использовать таможенный кодекс (ТК ТС) в Волгограде и иные правовые акты для того, чтобы получать дополнительные выгоды при транспортировке грузов через границу или при разбирательстве таможенных споров.

Звоните и получайте бесплатные консультации по вопросу выгодного сотрудничества!

 
Баннер
Баннер
Баннер

Яндекс цитирования BrokersOnline.ru Яндекс.Метрика